Red comercial

  • mapa-red-comercial-movilfrit

    Red de ventas España

    ZONA 1
    Javier Ricote de Miguel
    Tel. 687 756 677
    jricote@movilfrit.com
    ZONA 2
    Victor Arranz
    Tel. 648 167 412
    varranz@movilfrit.com
    ZONA 3
    Enric Serra
    Tel. 610 422 129
    eserra@movilfrit.com
    ZONA 4
    Dionisio Avilés
    Tel. 667 027 340
    daviles@movilfrit.com
    ZONA 5
    Juan Antonio Dominguez Rodriguez
    Tel. 692 606 358
    Fax. 954 323 415
    jdoro@movilfrit.com
    ZONA 6
    Pedro Rosco Olmo
    Tel. 669 466 153
    Fax. 955 853 838
    prosco@movilfrit.com
    ZONA 7
    Movilfrit
    Tel. 634 975 873
    ventascentral@movilfrit.com
    ZONA 8
    Jose Manuel Fernandez Fernandez
    Tel. 692 935 883
    josemanuel@movilfrit.com
    ZONA 9
    Maria Antonia Gari Alcover
    Tel. 639 646 848
    magari@movilfrit.com
    ZONA 10
    Tecnyhostel Canarias S.L
    Tel. 609 540 580
    Fax. 928 474 038
    tecnyhostel@movilfrit.com


  • Si tienes un establecimiento de restauración fuera de España y deseas instalar alguno de nuestro equipamiento Movilfrit, no dudes en ponerte en contacto con nosotros.

    Un miembro de nuestro equipo comercial se pondrá en contacto contigo para ofrecerte la más amplia gama de equipamientos para hostelería. Sabemos que el éxito se consigue gracias a un buen equipo, y Movilfrit estará encantado de formar parte de él.

    Detalles de contacto


    Motivo de la consulta
    Información de productosPetición de presupuestoServicio de Asistencia TécnicaOtro motivo

    Código de verificación

    He leído y acepto la política de privacidad.